1. Имя и Фамилия -Моё имя вам неважно, но друзья меня зовут Вадоин. Фамилия Грей.
2. Возраст -14
3. Место Жительства - Хиттерфилд
4. Внешность - http://www.pixelgod.net/img/gallery/angry_mage.jpg только моложе, но волосы такие-же длинные.
5. Характер -Несмотря на влияние тёмных сил, позитивно настроен. Даже в смертельной опасности умудряюсь шутить и не терять настроения. Вывести из себя невозможно, сам выведу кого угодно. Люблю пофантазировать. Из-за этого, многие меня называют странным. Даже со своими врвгами обращаюсь,как со своими друзьями и ни на кого зла не держу.
6. Биография - Раньше жил в Латвии, но переехал с родителями в Хиттерфилд. Тут пытаюсь найти друзей. тут впервые узнал о силах и о том, что не один такой.
Играю на гитаре. Переезжая, пришлось тащить с собой гитару, ак. гитару и бас-гитару. В Латвии с одноклассниками создал рок-группу, что пытаюсь повторить в Хиттерфилде.
7. Симпатии-пока нет
8. Сила- Днём могу только читать мысли людей, не наделённых магической силой, вызывать у них лёгкие галлюцинации и рассеяность. Ночью, во время сна, я впадаю в транс. При этом, мой дух отделяется от тела и существует сам по себе в образе моего альтер-эго (прим.: Серый пёс из сериала "Молодой Волкодав", только там он превращается в пса) при этом мои силы возрастают. Я могу сильно влиять на разум. При виде меня, враг чувствует сильный страх и  видит собственные страшнейшие кошмары. Также могу приходить во время сна. Начинаю овладевать тёмной магией. В меридиан могу попадать только ночью. Мои силы годятса, при наличии союзников или источнике энергии, которую я черпаю из сраха. Но не стоит во мне видеть слабака. Я могу постоять за себя в драке. Если меня разбудить или ранить, то связь прервётся и дух вернётся в тело, ослабив меня
Естественно, я должен быть тёмным. Раньше я служил Фобосу и делал грязную работу. Поняв это, я ушел из его службы и хотел помочь тем, кому вредил. Но помошь не оценили и прогнали. Я занимаю нейтральную сторону и пытаюсь совладать со своими силами. И получать от них веселье!!!
--------------
9. Пожелания Форума - Продолжайте в том же духе
10. Как часто будете посещать форум - как получится (часто)
11. Связь (Лс непринимаем) -Мейл в профиле